Бытовка или домик: что поставить на дачном участке?

Строительство дома на дачном участке - дело серьезное и очень затратное. Иногда процесс растягивается на несколько лет. Ведь дом должен быть комфортным, удобным, вместительным, служить круглый год. Бывать же на воздухе, заниматься различными посадками хочется уже в первый летний сезон владения землей. Понятно, что нужна времянка. И вот тут встает вопрос: или строить еще один дом, маленький, временный, в котором можно будет дождаться конца строительства капитального дома, или купить бытовку и использовать в этих целях ее.

Преимущества бытовки

Следует тщательно проанализировать все преимущества обоих вариантов, оценить свои силы. Затевать еще одну стройку, которая может в лучшем случае продлиться целый сезон, или начать пользоваться благами загородной жизни практически сразу? Изыскивать деньги еще на одно строительство или обойтись минимальными вложениями? И как использовать постройку потом, после завершения капитального дома? Нужна ли она будет тогда?

Прежде всего стоит выяснить плюсы бытовок:

- Приобретение такого сооружения не потребует серьезных материальных вложений. Можно купить не новое, а уже бывшее в употреблении, но в хорошем состоянии.
- Бытовку можно взять в аренду на определенный срок. Когда в ней минет надобность, не придумывать, куда ее деть, а просто отдать обратно.
- Приобретенную бытовку быстро доставят в указанное место, после установки ею сразу можно пользоваться.
- Под такое сооружение не нужно готовить фундамент. Достаточно установить несколько бетонных блоков.
- После подключения к электросетям бытовка приобретет необходимый уровень комфорта. Некоторые модели оснащаются санузлом.
- Сооружение достаточно мобильно. Если выяснится, что первоначальное место установки выбрано неверно или после постройки капитального дома бытовку нужно будет убрать, всегда есть возможность совершить перестановку без особых усилий.
- Существуют варианты расширения бытовки.

Приведенные преимущества объясняют, почему бытовки имеют такую популярность в качестве садовых домиков. Затевать на участке еще одну стройку с нулевого цикла не придется.

Купить бытовку по цене, которая приятно удивит, или взять в аренду можно у нас. Мы производим изделия различных модификаций. Звоните.