Купить 20-футовые контейнеры в Симферополе

Компания  «Модуль-сервис» предлагает купить б/у контейнер в Симферополе. Контейнер вместимостью 20 футов обеспечивает сохранность всех видов грузов при перевозке и надёжно защищает их от влияния окружающей среды. 20-футовый контейнер применяется помимо грузоперевозок и в других целях.

Технические характеристики 20-футовых контейнеров

Морской 20-тонный контейнер изготавливается из высококачественной стали, устойчивой к износу, и окрашивается специальной краской, стойкой к коррозийным процессам, влажности и ультрафиолетовым лучам. На дверях морского контейнера расположены уплотнители, а также запорные механизмы и штанги. Он может применяться в следующих целях:

для безопасной перевозки крупногабаритных грузов;
в качестве мобильного сервисного центра для удалённого объекта;
в качестве склада, дачного домика или мастерской;
в качестве морозильной установки на сельскохозяйственных предприятиях.

Купить 20-футовые контейнеры в Симферополе

Покупка или аренда 20-футового контейнера обойдётся значительно дешевле, нежели приобретение промышленного холодильника или обычного помещения под склад, поэтому многие фермеры и владельцы садовых участков в целях экономии приобретают морские контейнеры. Контейнер поддерживает прохладную температуру воздуха внутри, поэтому идеально выполняет функции холодильника.

Заказать 20-футовый контейнер б/у в Симферополе

Если вам необходим контейнер для перевозки грузов или в качестве складского помещения, оставляйте заявку на сайте. Мы оформим ваш заказ и доставим вам транспортной компанией. У нас вы найдёте самые приемлемые цены на контейнеры, которые имеют исправные запорные механизмы и обладают объёмом 30 кубометров. Несмотря на то что контейнеры были в употреблении, на их поверхности вы не увидите вмятин и других повреждений. Мы ждём ваших заявок по телефону или через форму обратной связи.