Строительные бытовки

Качественные, долговечные, надежные и практичные строительные бытовки производства компании "Модуль-сервис" являются самой востребованной и популярной нашей продукцией.

В настоящее время строительные бытовки являются практически неотъемлемым элементом любой крупной или мелкой стройки (загородного дома или целого жилого комплекса), ведь одной из самых главных задач является создание комфортных условий для проживания рабочих, которые заняты в строительстве.

Если вам нужна бытовка для временного пользования, то мы можем предложить вам аренду бытовки на срок от 1 месяца.

Цены на наши бытовки отличаются своей демократичностью и доступностью, поскольку мы не завышаем стоимость на свою продукцию. Наша компания имеет собственное производство бытовок, поэтому мы не только устанавливаем выгодные цены, но и предлагаем выполнить различные модели бытовок (стандартных конфигураций и на заказ).

Для того, чтобы убедиться в многочисленных преимуществах деревянных строительных бытовок, достаточно просто ознакомиться с нашим модельным рядом. Огромный выбор моделей бытовок и дополнительных опций для них позволит подобрать нужную и оснастить ее по необходимости.

Покупайте только проверенные строительные бытовки, дачные вагончики, а именно у нас по завершению строительства бытовок и блок-контейнеров осуществляется их проверка на соответствие строительным нормативам.

Строительная утепленная бытовка представляет собой не разборный блок, который не требует закладки фундамента для его установки. Этот блок полностью готов к использованию, начиная с момента его доставки.

Преимущества таких сооружений - это мобильность и относительно низкая стоимость. Каркас наших бытовок - это металлический профиль с обрешеткой из доски. Внутренняя часть может быть обшита OSB или деревянной вагонкой, а наружная часть каркаса обшиты профлистом, а в промежуточной части его устанавливается гидроизоляция и утеплитель. Кровля имеет двухскатную конструкцию. В итоге бытовка имеет эстетичный вид как в снаружи так и внутри.

Наша компания рада предложить Вам удобные и качественные экологически чистые строительные бытовки и бытовки для дачи.

Благодаря наличию в нашей компании специального оборудования, доставка и установка бытовок на Ваш объект производится быстро и аккуратно.